Skip to content

Сейчас не так уж много клиник могут похвастаться успешным стоматологическим лечением. Порой люди приходят с действительно редкими проблемами зубов, для ликвидации которых необходимы не только умелые руки хорошего стоматолога, но и надлежащие инструменты плюс оборудование. Все это есть тут, в «Моей семье».

Это место, откуда каждый человек возвращается здоровым и улыбчивым, ведь после лечения наши пациенты имеют действительно очаровательную улыбку.

Стоматология в Новогиреево

Наша клиника знаменита тем, что применяет новые, нестандартные методики лечения. Даже самые запущенные случаи здесь превращаются в пустяковые зубные проблемы. Путь от больных зубов к здоровым состоит из двух этапов.

  1. Диагностика

Для качественного и точного диагностирования мы применяем рентген-аппарат, позволяющий осмотреть полость рта в измерении 3D и даже записать все это на диск для дальнейшего анализирования специалистом.

Результаты будет проверять квалифицированный стоматолог, который с легкостью определит корень проблемы и выработает четкую стратегию по ее ликвидации.

  1. Непосредственно лечение

Одно из преимуществ «Моей семьи» заключается в том, что здесь лечить зубы можно не только под местной анестезией, разные виды которой предлагают в большинстве клиник, а под общим наркозом. Для людей, которые панически боятся зубной боли, это реальный выход и просто отличное решение. Мы также занимается операционным вмешательством, там уж без общего наркоза никак не обойтись.

Сразу после того, как результаты рентгена получены, доктор создаст индивидуальный план лечения, где укажет все необходимые манипуляции, после совершения которых ваши зубы снова будут в норме. Также вы будете ознакомлены с ценами на все услуги.

Детская стоматология в Новогиреево

Советуем посещать стоматолога раз в полгода. В «Мою семью» регулярно наведываются пациенты из Новокосино, Перово, ВАО. Сознательные пациенты регулярно посещают стоматолога, чтобы проверить и при необходимости полечить зубы в хорошей клинике.

Стоматологические услуги

У нас самые обширные стоматологические услуги в Москве. Занимаемся лечением периодонтита и пульпита, ставим бюгельные протезы и коронки на импланты, за время работы получили много отличных отзывов от благодарных пациентов. Обращайтесь в любое удобное для вас время.

Стоматолог рекомендует

Ни для кого не секрет, что периодически нужно приходить к стоматологу на профилактику, но делают это не все. Большинство родителей твердо уверенны, что заглянув в рот ребенку и поглядев на его зубы, можно определить здоровы ли они. На самом же деле существует масса зубных хворей, которые подкрадываются незаметно. Даже банальный кариес может появиться словно из ниоткуда.

Регулярные проверки здоровья помогут вовремя начать лечение!

Перейти к содержимому