Skip to content

В современном мире большое внимание уделяется эстетической медицине и стоматологии, но здоровье является приоритетным во все времена. От здоровья зубов зависит и Ваше здоровье, и Ваше благополучие.

С каждым годом грамотность и требовательность каждого человека к своему здоровью растет, люди доверяют только профессионалам, клиникам с новейшим оборудованием и высококачественными материалами.

Почему именно стоматология «Моя Семья»?

Оборудование и опыт

Техническая база клиники «Моя семья» представлена самым современным оборудованием. Профессионализм и опыт врачей стоматологов клиники, а также высококачественные сертифицированные материалы обеспечат красоту и здоровье Ваших зубов.

Главное — люди!

Нашим специалистам подвластно многое: от процедур гигиенического характера до настоящих чудес по восстановлению зубов.

Все сотрудники нашей клиники — высококлассные специалисты, но даже среди них есть просто уникальные, «золотые руки»! Особого внимания заслуживают хирург, имплантолог и ортопед. Убедитесь лично!

Смотрите сами!

Полный спектр услуг

Современное оборудование и профессиональные врачи позволяют нашей клинике предоставлять полный спектр стоматологических услуг:

Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому пациенту и правильность принятия решений!

Наша миссия

Главная забота наших стоматологов — сохранить имеющиеся зубы и восстановить утраченные.

Работаем качественно и быстро!

У нас доступна процедура одномоментной имплантации: всего за один сеанс Вам совершенно безболезненно удаляют старый зуб и вместо него ставят качественный имплантат.

Точная диагностика

При помощи новейшего рентген-аппарата можно провести компьютерную трехмерную (3D) диагностику челюстно-лицевого аппарата, результат которой записывается на диск. Такая диагностика помогает нашим специалистам выбрать правильное лечение в самых сложных ситуациях.

Если же Вы столкнулись с тяжелым случаем, не отчаивайтесь, немедленно обращайтесь к нам. Мы проведем необходимую диагностику и на ее основе разработаем индивидуальный план лечения.

Без боли и страха

Многие при походе к стоматологу сталкиваются с необъяснимым страхом. Особенно это касается детей. Для таких пациентов отличным выходом будет провести процедуру под общим наркозом. Никакого страха, боли и стресса. Вы просто засыпаете, а просыпаетесь со здоровыми и красивыми зубами.

Длительное стоматологическое вмешательство может проводится как под традиционной анестезией (местной), так и под общим наркозом.

Новый уровень уверенности

Всё стоматологическое оборудование представлено компанией производителем Sirona, являющимся лидером в области производства стоматологического оборудования и разработке передовых технологий в сфере стоматологии.

Все врачи клиники «Моя семья» являются кандидатами медицинских наук, специалистами высшей категории. Несмотря на высокую квалификацию, наши врачи регулярно обновляют свои знания и повышают свою квалификацию в лучших профильных учебных заведениях России и мира.

Детская и взрослая стоматология в нашей клинике в г.Реутов, Новогиреево, Новокосино, ВАО

Наши двери всегда открыты!

Мы гордимся тем, что нас рекомендуют друзьям! Нашу клинику посещают всей семьей от детворы до старшего поколения.

Пациентами клиники стали жители Восточного административного округа (ВАО) Москвы: Новокосино, Новогиреево, а  также города Реутова и других соседних городов и районов (Балашиха, Железнодорожный).

Важно помнить

Услуги стоматолога нужны не только, когда заболят зубы!

Врачи рекомендуют посещать стоматолога минимум два раза в год.

Помните, что профилактика позволяет сохранить здоровье Ваших зубов,  проходит гораздо легче и обходится дешевле, чем лечение зубов!

Наши врачи

Перейти к содержимому