Skip to content

Стоматология клиник «Моя семья» — гарантия безопасного, безболезненного и качественного лечения. В результате лечения здоровая улыбка будет долгое время радовать не только вас, но и ваших близких. Наши специалисты – одни из лучших и опытных в своей отрасли, а методы лечения, которые они применяют в работе самые современные и безопасные.

Один из таких методов – лечение зубов под общим наркозом. Показаниями к подобному лечению является сильный страх пациента перед стоматологическими манипуляциями, так и сложное, длительное лечение, удаление нескольких зубов и т.д. В нашей клинике врачи используют два варианта общего наркоза: поверхностный (с сохранением сознания) и глубокий (лечение во сне).

Стоматологические услуги цены и отзывы

Специалисты клиник «Моя семья» предлагают не только качественное лечение, но и своевременную диагностику ряда заболеваний. Мы предлагаем широчайший ассортимент стоматологических услуг по приемлемым ценам. Все манипуляции проводятся высококлассными специалистами и анестезиологами. Лечение с применением общего наркоза проходит в отдельных стерильных операционных.

Обратившись к нашим врачам, вы можете быть уверены во внимательном отношении, грамотном подходе и правильном лечении. Стоматологии клиник «Моя семья» работают с 9 до 21 ежедневно.

Клиники находятся в ВАО, к нам легко добраться из Реутов, Новогиреево, Новокосино, а пешая доступность от метро является еще одним преимуществом при выборе стоматологии для лечения.

Центр стоматологии в Москве ВАО, Реутов, Новогиреево, Новокосино

Специалисты центра стоматологии «Моя семья» готовы ответить на любые вопросы, касаемые методов диагностики и лечения, стоимости услуг, длительности лечения по телефону или на очной консультации. К выбору стоматологии необходимо подходить ответственно, внимательно изучив отзывы о клинике и врачах, а также узнав стоимость и соотношение цены-качества. На сайте нашего центра можно ознакомиться с этой информацией и выбрать специалиста.

Детские стоматологи рекомендуют

Любой ребенок испытывает страх перед посещением зубного врача. Поэтому лечение под общим наркозом позволит специалистам устранить любые стоматологические проблемы ребенка безболезненно и быстро. Детские стоматологи рекомендуют использование подобной анестезии при повышенном страхе перед лечением, при ярко выраженном рвотном рефлексе у ребенка и при некоторых заболеваниях, например, при ДЦП, синдроме Дауна или при аутизме. Таким образом, маленькие пациенты получат квалифицированную стоматологическую помощь без страха, боли и стресса.

Сеть клиник «Моя Семья» — лучшие специалисты и высококвалифицированный персонал!

Регулярные проверки здоровья помогут вовремя начать лечение!

Перейти к содержимому