Skip to content

Залогом хорошего самочувствия, правильного физического развития, общего здоровья ребенка являются здоровые крепкие зубы. С первых месяцев жизни малыша необходимо заботиться о здоровье зубов. Не стоит думать, что молочные зубы не требуют ухода, т.к. от их здоровья зависит крепость и целостность коренных.

В отделении детской стоматологии клиники «Моя семья» работают настоящие волшебники в белых халатах. С помощью современного оборудования и высококачественных материалов они с легкостью решают любые проблемы, не причинив малышам ни страха, ни боли.

Почему с нами не страшно

  1. Для лечения и профилактики  мы используем современные технологии.
  2. Наши специалисты постоянно совершенствуют знания и опыт.
  3. Маленькие пациенты ожидают визита к врачу в игровой комнате в развлекательной обстановке.
  4. Добрые доктора с удовольствием не только вылечат, но и в интересной форме расскажут ребенку о правилах ухода за зубами.
  5. В особо сложных случаях возможно лечение не только под местным, но и под общим наркозом.

Детская стоматология в Москве, ВАО, Реутов, Новогиреево, Новокосино

Жителей близлежащих районов привлекает не только полный комплекс стоматологических услуг, но и доступная цена. Кроме того, клиника «Моя семья» расположена настолько удачно, что к ней удобно добираться из всех прилегающих населенных пунктов в Москве.

Детская стоматология предоставляет возможности вылечить кариес, поставить пломбы, брекеты и т.д.

Наши специалисты работают с самыми сложными случаями, они найдут подход к самому капризному ребенку.

Детская стоматология

Детская стоматология « Моя семья» избавит вас и вашего ребенка от всех проблем, связанных с болезнью молочных и коренных зубов. Наши маленькие пациенты попадают в добрые руки настоящих волшебников. Те, кто уже проходил лечение, отмечают положительные отзывы о пребывании в клинике. Специально для работающих родителей составлен очень удобный график работы  по субботам и воскресеньям. Доктора и персонал терпимо относятся к капризам малышей, ребенок может сколько угодно находиться в игровой комнате. Вся необходимая информация о клинике размещена на нашем сайте.

Детские стоматологи рекомендуют

  1. Регулярно чистить ротовую полость с момента появления первого молочного зубика.
  2. Полезно полоскать рот каждый раз после еды.
  3. Для чистки выбирать пасту с оптимальным содержанием фтора.
  4. В качестве профилактики, покрывайте зубы фторсодержащими препаратами.
  5. Посещать стоматолога каждые полгода, независимо от наличия болевых ощущений.

Мы беремся за самые сложные случаи и гарантируем прекрасный результат – жемчужно – белые крепкие зубки вашего малыша. При этом ребенок не будет испытывать неприятных ощущений, лечение пройдет в приятной обстановке, ваш малыш захочет прийти в клинику еще не раз.

Регулярные проверки здоровья помогут вовремя начать лечение!

Перейти к содержимому